Art Deco-Ausziehtisch,
Frankreich ca. 1925/35, nussfurniertes Hartholzgestell in Wangenform, abgeschrägte Ecken, vernickelte reliefierende Beschläge, 72 x 130 x 115 cm, ohne Auszugsplatten, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Art Deco-Ausziehtisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |